2003-2007 N2 ENGINE ASM-6.0L V8 PART 4 OIL PUMP, PAN & RELATED PARTS (LQ4/6.0U) Hummer H2 SUV - 06 Bodystyle

2003-2007 N2 ENGINE ASM-6.0L V8 PART 4 OIL PUMP, PAN & RELATED PARTS (LQ4/6.0U)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
100 БЛОК,ДВИГ
101 09427693 ЗАГЛУШКА, ЧАШКА 5/8, КОРРОЗИОННО-УСТОЙЧИВАЯ СТАЛЬ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ)(1.531) 01
110 УПЛОТНЕНИЕ, БЛОК ЦИЛИНДРОВ, ЗАГЛУШКА МАСЛОЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ (КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ)(ЧАСТЬ ИЗ 111)
111 12573460 PLUG,ENG BLK OIL GAL(INCLS 110)(15.68MM DIA)(INCLS O-RING SEAL(N.S.S.)
116 11588949 ЗАГЛУШКА, M16X1.5X14, НАР.ДИАМ. 24, SAE 1010 СТАЛЬ, GMW3044, С АЛЮМИНИЕВОЙ ШАЙБОЙ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ) 01
141 89060436 SEAL KIT,CR/SHF RR OIL(PART OF 518)(REVERSE LIP SEAL,INCL INSTRUCTION SHEET) 01
207 12556582 SPROCKET,CR/SHF 01
400 12599806 PAN,OIL(INCLS 426-430,433-435,438,439,453,727,728,901,902) 01
403 11609746 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8Х1.25,ТОЛЩИНА 8,9,НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 17.6, СТАЛЬ 10,GMW3200, ПРДТВ. ВРАЩ. МОМТ(МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА) 08
404 11609746 ГАЙКА ШЕСТИГР. ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА, М8Х1.25,ТОЛЩИНА 8,9,НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 17.6, СТАЛЬ 10,GMW3200, ПРДТВ. ВРАЩ. МОМТ(ПРИЕМНАЯ ТРУБА МАСЛЯНОГО НАСОСА) 02
405 11516521 БОЛТ, ШЕСТИГРАННАЯ ФЛАНЦЕВАЯ ГОЛОВКА M6X1X20, 9.8, 7114M, Т-СОЧЛ, НАР.ДИАМ. 14.2(ВСАС ТРУБ МАСЛ/НАС) 01
406 12584922 SEAL,O/PMP(O RING)(PART OF 407)(ORANGE)(19.63MM I.D., 4.32MM THICKNESS)(TEFLON COATED) 01
407 12563961 SCREEN,O/PMP(W/SUC PIPE)(INCLS 406) 01
408 11519133 BOLT,SELF TAP,M6X1X20,13.2 O.D.(PART OF 903) 07
409 COVER,O/PMP(PART OF 903)
411 11515758 БОЛТ,ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M8X1,25X30,РЕЗ 28,НАР.ДИАМ 18,МАШ С ПОКРЫТ.,10.9,7114M(МАСЛ/НАС) 04
412 GEAR SET,O/PMP(PART OF 903)
413 HOUSING,O/PMP(PART OF 903)
414 VALVE,OIL PRESS RLF(PART OF 903)
415 SPRING,OIL PRESS RLF VLV(PART OF 903)
416 PLUG,OIL PRESS RLF VLV BORE(PART OF 903)
417 SEAL,OIL LVL IND(O RING)(PART OF 418)
418 12610053 INDICATOR,OIL LVL(INCLS 417)(WITH DUAL O-RING) 01
419 11588736 БОЛТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ФЛАНЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ, M10 X 1,5 X20, РЕЗЬБА 10; НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 22,3; 10,9; GMW3359(ТРУБ УКАЗТЛЬ УРОВ МАСЛ) 01
420 12563918 TUBE,OIL LVL IND(INCLS 421)(INCL SEAL)(ACDelco #12563918) 01
421 24504031 SEAL,OIL LVL IND TUBE(O RING)(PART OF 420)(RED)(6.07 ID; 1.78 DIA) 01
425 12611129 DEFLECTOR,CR/SHF OIL 01
426 12612350 GASKET,OIL PAN(PART OF 400)(ACDelco #12612350) 01
427 11519133 BOLT,SELF TAP,M6X1X20,13.2 O.D.(BOLT,OIL PAN BFL)(PART OF 400) 08
428 BAFFLE,OIL PAN(PART OF 400)
429 SEAL,OIL PAN DRN PLUG(O RING)(PART OF 400,430)
430 11562588 PLUG,OIL PAN DRN(PART OF 400)(INCLS 429)(M12X1.75X25)(W/SEAL)(EXC MAGNET)(W/HEX HEAD) 01
433 12611384 GASKET,OIL PAN CVR(USE T/W 11588714 BOLT)(PART OF 400)(W/OUT KC4)(W/KC4 SEE GRP 1.540 OR 1.550 DEPENDING ON APPLIC)(ACDelco #12611384) 01
434 12577903 COVER,OIL PAN(PART OF 400)(W/OUT KC4)(FOR MODELS W/KC4 SEE GROUP 1.540 ENG OIL CLR LINES) 01
435 11588714 БОЛТ, ШЕСТИГР, M6X1X30, 22.7 РЕЗ, 14.2 НАР.ДИАМ, 8.8 СТЛЬ, GMW3359, M-PT(ДЕТАЛЬ ИЗ 400) 02
437 19303975 FILTER,OIL(W/O TOP MOUNTED FILTER BYPASS VALVE)(NEW E-CORE CONSTRUCTION)(ACDelco #PF48E) 01
438 12600225 FITTING,OIL FLTR(PART OF 400)(M20XM22)(THREADED FITTING) 01
439 11515758 BOLT,OIL PAN(PART OF 400)(M8X1.25X30)(8.900) 12
453 12554990 BOLT,OIL PAN(PART OF 400)(M6X1.0X136) 02
517 12556127 BOLT,CR/SHF RR OIL SEAL HSG(PART OF 518)(M8X1.25X24)(0.056) 12
518 12639250 HOUSING,CR/SHF RR OIL SEAL(INCLS BOLT,SEAL,GASKET,HOUSING)(INCLS 141,517,519) 01
519 12639249 GASKET,CR/SHF RR OIL SEAL HSG(PART OF 518)(ACDelco #12639249) 01
727 12603782 SWITCH,ENG OIL LVL IND(CAUTION:( APPLY MOTOR OIL TO THREADS-DO NOT EXCEED INSTALLATION**TORQUE)(INCLS 728)(PART OF 400)(MATING CONN W/LEADS USE 12102747) 01
728 УПЛОТНЕНИЕ,ДАТЧИК УРОВНЯ МОТОРНОГО МАСЛА(ЧАСТЬ ИЗ 400,727)
902 12558686 LABEL,OIL PAN IDENT(PART OF 400) 01
903 12586665 PUMP,OIL(INCLS 408,409,412-416) 01