2003-2007 N2 ENGINE ASM-6.0L V8 PART 1 CYLINDER BLOCK & RELATED PARTS (LQ4/6.0U) Hummer H2 SUV - 06 Bodystyle

2003-2007 N2 ENGINE ASM-6.0L V8 PART 1 CYLINDER BLOCK & RELATED PARTS (LQ4/6.0U)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
100 БЛОК,ДВИГ
101 09427693 ЗАГЛУШКА, ЧАШКА 5/8, КОРРОЗИОННО-УСТОЙЧИВАЯ СТАЛЬ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ)(1.531) 01
102 11570662 BOLT,CONN ROD(PART OF 105)(M9X44,13 THD,15.5 OD,12.9,PL) 16
103 КРЫШКА,ШАТУН(ЧАСТЬ ИЗ 105)
104 89017573 BEARING KIT,CONN ROD(STD) 08
105 12649190 ROD,CONN(INCLS 102,103)(USED WITH FLOATING PIN PISTON)(WITH PIN RETAINING CLIP) 08
106 ШЕСТЕР, ПОРШ(ЧАСТЬ ИЗ 107)
107 89017849 PISTON,(W/PIN)(INCLS 106,109)(STD SIZE) 08
107 89017850 PISTON,(W/PIN)(INCLS 106,109)(0.5MM)(OVERSIZED) 08
108 89017484 RING KIT,PSTN(STD)(UPPER COMPRESSION RING IS 1.2MM THICK) 08
108 89017485 RING KIT,PSTN(.5MM O.S.)(UPPER COMPRESSION RING IS 1.2MM THICK) 08
109 RETAINER,PSTN PIN(PART OF 107)
110 УПЛОТНЕНИЕ, БЛОК ЦИЛИНДРОВ, ЗАГЛУШКА МАСЛОЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ (КОЛЬЦЕВОЕ УПЛОТНЕНИЕ)(ЧАСТЬ ИЗ 111)
111 12573460 PLUG,ENG BLK OIL GAL(INCLS 110)(15.68MM DIA)(INCLS O-RING SEAL(N.S.S.) 01
116 11588949 ЗАГЛУШКА, M16X1.5X14, НАР.ДИАМ. 24, SAE 1010 СТАЛЬ, GMW3044, С АЛЮМИНИЕВОЙ ШАЙБОЙ( МАСЛО БЛОКА ЦИЛИНДРОВ) 02
120 89017572 BEARING KIT,CR/SHF THR(STD)(#3) 01
121 89017571 BEARING KIT,CR/SHF(#1,2,4,5)(STD) 04
122 12561513 KEY,CR/SHF BALR(4.8MMX37.5MM) 01
124 12569768 CRANKSHAFT,(FOR USE WITH FLOATING PIN PISTON)(CRNKSHFT MAY BE CROSS-DRL'D THRU BALANCE WEIGHTS. DOES NOT AFFECT FIT/FUNCTION.) 01
126 CAP,CR/SHF BRG(POSN #2,3,4)(INTERMEDIATE))
127 12556127 BOLT,CR/SHF BRG CAP(SIDE)(SHORT)(M8X1.25X24) 10
128 12560273 STUD,CR/SHF BRG CAP(HFH,M10X2X23,M8X1.25X11,113.5 TOTAL LONG) 10
129 12560272 BOLT,CR/SHF BRG CAP(LONG)(M10X2X102.5,24.5) 10
130 01453658 ШТИФТ, ШПОНКА ПРЯМАЯ ДИАМ. 5/8 ДЛИНА 1 3/16( УСТАНОВКА КП) 02
132 12654640 PLATE,A/TRNS FLEX(USE QTY 3 OF BOLT 24503068)(IF REPL A CRACK FLEXPLATE PLS REFER TECH TO LATE VER PIP 5068) 01
133 11569956 BOLT,FLYWHL(M11X1.5X23.5 W/SEALER) 06
138 19300488 BALANCER,CR/SHF(0.666)(ACDelco #19300488) 01
139 12557840 BOLT,CR/SHF BALR(M16X2.0X103) 01
141 89060436 SEAL KIT,CR/SHF RR OIL(PART OF 518)(REVERSE LIP SEAL,INCL INSTRUCTION SHEET) 01
200 12561721 CAMSHAFT,ENG 01
201 19167382 BEARING,CM/SHF(# 1,5)(54.90-55.40MM DIA)(POSITION #2 & #4) 02
202 12554553 PIN,CM/SHF SPKT LOC(1/4X5/8) 01
203 12589016 RETAINER,CM/SHF(INCLS SEAL)(USE WITH BOLT 11561455) 01
204 11515756 BOLT,HFH, M8X1.25X20,17THD,18 O.D.,10.9,7114M(CM/SHF RET) 04
205 12576407 SPROCKET,CM/SHF 01
206 12556127 BOLT,CM/SHF SPKT(M8X1.25X24)(0.056) 03
207 12556582 SPROCKET,CR/SHF 01
208 12646386 CHAIN,CM/SHF TMG(ACDelco #12646386) 01
230 12570326 PIN,CYL HD LOC 04
517 12556127 BOLT,CR/SHF RR OIL SEAL HSG(PART OF 518)(M8X1.25X24)(0.056) 12
518 12639250 HOUSING,CR/SHF RR OIL SEAL(INCLS BOLT,SEAL,GASKET,HOUSING)(INCLS 141,517,519) 01
519 12639249 GASKET,CR/SHF RR OIL SEAL HSG(PART OF 518)(ACDelco #12639249) 01
701 12560228 SENSOR,CR/SHF POSN(INCLS 702)(MATING CONN W/LEADS USE 88986451)(ACDelco #213-354) 01
702 SEAL,O-RING CR/SHF POSN(PART OF 701)
703 12561211 SENSOR,CM/SHF POSN(INCLS 704)(ACDelco #213-363) 01
704 SEAL,CM/SHF SENSOR O RING(PART OF 703)
705 11515756 BOLT,HFH, M8X1.25X20,17THD,18 O.D.,10.9,7114M(CM/SHF POSN SEN) 01
706 12616646 SENSOR,ENG OIL PRESS(MATING CONN W/LEADS USE 88988301)(ACDelco #D1846A) 01
750 11515756 БОЛТ,ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ,M8X1,25X20,РЕЗ 1718, НАР.ДИАМ. 10.9,7114M(БОЛТ,ДАТЧИК ПОЛЖН КЛНВАЛА) 01
900 12453168 BEARING,CM/SHF(59.10 MM)(# 2,4) 02
901 19167218 BEARING,CM/SHF 01
902 CAP,CR/SHF BRG(POSN#5)(REAR)(POSN #1)(FRONT))
903 11588949 ЗАГЛУШКА, M16X1.5X14, НАР.ДИАМ. 24, SAE 1010 СТАЛЬ, GMW3044, С АЛЮМИНИЕВОЙ ШАЙБОЙ( ДРЕНАЖНОЕ ОТВЕРСТИЕ ОХЛАДИТЕЛЯ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ) 01
904 19333512 SEALANT,THREAD(VIBRA-TITE 420)(1.69 OZ(OIL PAN AT FOUR CORNER)(ACDelco #10-2024) AR
905 11611351 PLUG,HEX, M28X1.25X13, 10.9 STL,GMW3044, INT DRIVER W/THD SEAL(LEFT SIDE ONLY) 01